Допомогти ЗСУ
vocabulary Брюс Ли: "Кроме всего прочего, не пытайтесь обмануть сами себя в любом упражнении: работайте только с тем весом, с которым будете обращаться без лишнего напряжения"
Leg Magic - отзывы, история покупки тренажера

Leg Magic - отзывы, история покупки тренажера

Блог
  1. Сравнение отзывов о тренажере
  2. Бесшумность "Лег меджик" относительная штука
  3. Подшипники, заусеницы и диск
  4. Впечатления
  5. Фотографии
  6. Видео

Зимой 2012 года, перед 14 февраля. Большой ажиотаж на "чудо тренажеры" Leg Magic послужил причиной того, что это был самый ожидаемый подарок. В интернете много сайтов рассказывающих о том что у них "оригинальный" вариант этого тренажера а не китайский.

Сравнение отзывов о Лег Меджик

Ориентируясь на отзывы, решил что стоит доверится сайту trenazer.at.ua. Начитавшись отзывов на том же сайте, типа этого:

А скажите пожалуйста, Тренажер Leg magic Оригинал в вашем магазине чьей сборки, какой страны, и азиатский какой именно страны? Так всё-таки менее шумный азиатский или оригинал? Не знаю, жене какой лучше выбрать, хочется по качественней и по прочней! Спасибо
Ответ: ВСЕ тренажеры производятся на заводе в КИТАЕ. Название версии произошло от рынка экспорта: рынок Канады,США, Европы - Американская версия (она же европейская), которая считается оригинальной и рекламируется в TV МАГАЗИНАХ; рынок стран Азии - Азиатская версия! Откровенно говоря, обе версии тренажера имеют хорошее качество и за все время их продаж мы ни разу не столкнулись с поломками! Мы продаем надежные тренажеры хорошего качества! Право выбора версии тренажера LEG MAGIC за Вами!
Бесшумная "американская версия"

Далее решил позвонить

Позвонил по указанному на сайте телефону, переспросил по поводу того оригинальный ли тренажер, ответили что да. Спросил возможен ли возврат товара в течении 14 дней после покупки, и услышал отказ. Странно, ведь это стандартная практика.

Говорить о гарантии, которая лишь формальность, вам его никто не заменит на новый. Или вы наивно предположили что у нас есть сервисный центр Leg Magic.

Лег Меджик "про" и миф о бесшумности

Следующий магазин, который вызвал мое доверие был: legmagic-pro.com.ua. На сайте предлагают различные цветовые варианты.

Позвонив туда, спросил "оригинальный" (он же американский, он же европейский) ли у них тренажер, и бесшумный ли. Парень объяснил что они все китайские и все откровенно "не европейского" качества, но они продают именно тот который считается "оригинальным". Насколько я понял бывают просто паршивого качества а бывают совсем плохого.

После чего я узнал что "компьютер" это обычные дешевые китайские часы с секундомером, которые в 70% браковынные и выходят из строя. Но в этом магазине к вопросу о 14 дневному возврату отнеслись нормально - я у них решил его заказать.

Тренажер привезли, гарантию забыли, но деньги потребовал сразу, пообещав что гарантию довезут потом. Попросил написать расписку. С тех пор уже пошел 1 год, гарантию мне так и не привезли.

По поводу бесшумности - тренажер шуршит довольно слышно. Подшипники тут не причем, наружная часть подшипников выполнена из твердой пластмассы (другое дело если бы это была резина).

Подшипники, заусеницы и диск

Смотрел этот тренажер в Ашане: качество тоже. А на диске запись телевизионной передачи где показывается комплекс упражнений. Эту запись можно найти на ютубе.

Впечатления

Впечатление от тренажера довольно хорошее. Работает не шумно (звук похож на открывание шухляды). Он довольно компактно может складываться, и не занимает много места. По поводу эффективности - не плохой и универсальный аппарат для укрепления задней и внутренней части бедра и ягодичных мышц.

Фотографии

vocabulary Брюс Ли: "Кроме всего прочего, не пытайтесь обмануть сами себя в любом упражнении: работайте только с тем весом, с которым будете обращаться без лишнего напряжения"
Комментарии
Поделится
Евгения
05/11/2013
доволен этой штуковиной!! занимаюсь каждый день ооООООоочень нравится))
3

Читайте так же